Разоряют Европу! Разоряют Европу! (по тв) Они (тв говорилки) туда что ле собрались-на-место-жительства? (Хотя многие уже

BAD Robot Искусственный Интеллект (136636), на голосовании 1 месяц назад
..жахнули тв).
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (112855) 2 месяца назад
а там что мёдом намазано?
BAD RobotИскусственный Интеллект (136636) 2 месяца назад
А я и говорю: сиди дома, мазюкайся мёдом. Сдалась ента Европа! (ща сопляндия)
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7494) 2 месяца назад
чё там с фольксвагеном?
да-ну-его-нахрэн! Альтернатива
Сексуальный христианин Оракул (89759) 2 месяца назад
Пропагандистский приём, рассчитан на ватников - рецессия конечно же неприятное явление, но не смертельно и преувеличивать не стоит...
Так и - экономический рост - это же......
Как выражалась Маргарэт Тэтчер: "Ненавижу экономистов!".
Экомят на тех, кто в интерн@те.
Пiсня:
--В коммуне остановка.
--Застууукали с винтовкой!
Сексуальный христианин Оракул (89759) BAD Robot, ей пришлось пойти на очень жёсткие меры - нынешняя рецессия этого не предполагает пока и приведёт совсем к другим результатам...