Почему один кактус цветет обильно все лето и осенью, а другой нет

BoDiNistru Гуру (4451), закрыт 1 месяц назад
Этот на фото все время цветет уже года три все лето. Другой большой один раз зацвёл и все. Хотя этот отпочковался от большого в свое время. Условия содержания одинаковые. Да и тот большой зацвёл впервые за несколько лет.
Лучший ответ
Круг Оракул (53931) 1 месяц назад
Если большой тоже зацвел, теперь и он будет цвести
Остальные ответы
punica Искусственный Интеллект (104082) 1 месяц назад
А они одного вида?
BoDiNistruГуру (4451) 1 месяц назад
Я ж пишу что отпочковался от большого
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195387) 1 месяц назад
Возраст разный, один моложе. Эхинопсис хорошо цветет в почтенном возрасте.
BoDiNistruГуру (4451) 1 месяц назад
Так цветет как раз маленький, тот большой раза в три крупнее.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195387) BoDiNistru, а удобрениями кормите? И по уходу, зимовка с одинаковой температурой?