Почему СМИ, чиновники, депутаты наплевательски относятся к словам президента?

Андрей Искусственный Интеллект (467950), на голосовании 1 месяц назад
Вот в наглую не хотят делать то к чему он наставляет.
Президент несколько раз напутствовал их, мол избавляйтесь от Англицизмов, по Русски говорите, а им на всё плевать.

До сих пор не хотят говорить по Русски - Наёмник, всегда заменяют слово Наёмник на Англицизм - Контрактник.
Голосование за лучший ответ
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34769) 2 месяца назад
потому что за невыполнение нет ответственности.. потому что всем насрать.. чиновники окуели,они обязаны делать всё как для самих себя.. им такие зарплаты платят..
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150449) 2 месяца назад
это не ангийское слово а латынь причем сам английский язык скопирован с этой латыни
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729795) 2 месяца назад
потому что к сожалению в стране нет 37 года