Можно ли подключить переходник DVI d(dual link) на hdmi в разъём dvi i (dual link)

Сергей Ав Ученик (63), закрыт 2 месяца назад
Нашел старый пк решил проверить жив ли он но у меня есть только телевизор и на нем только HDMI разъёмы а на видеокарте разъём dvi-i(dual link) и я думаю купить переходник на DVI d(dual link) на HDMI пойдет ли dvi d в dvi i и будет ли идти вообще изображение?
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (709620) 2 месяца назад
Да, эти интерфейсы полностью совместимы без преобразования сигнала.DVI-I содержит в себе как DVI-D, так и DVI-A.
Остальные ответы
Dojyaaan zx Мастер (1240) 2 месяца назад
конечно можно, когда был иксбокс у меня, я подключал его также к старому монитору через адаптер
Пьяный мастер Оракул (87556) 2 месяца назад
Да, адаптеры есть, у меня наоборот было одно время, старый монитор с vga подключал через него к hdmi и к dvi-d через адаптеры.