Почему такая разница во взглядах?

Андрей Искусственный Интеллект (467946), на голосовании 1 месяц назад
Кто смотрит Телевизор считает РФ независимым. Кто смотрит по сторонам и не смотрит Телевизор считает РФ - бензоколонкой.
Голосование за лучший ответ
Кот Просветленный (28595) 2 месяца назад
Да пусть они что угодно считают только цену им назначаем мы!
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212863) 2 месяца назад
Продукты иностранные ешь? Любимые ножки Буша поди?