Поможет ли РФ своему брату Китаю, когда он начнёт проводить СВО в Тайване?

Андрей Искусственный Интеллект (467944), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
incognitus Просветленный (42809) 2 месяца назад
Это не брат,а партнёр. Свой суверенитет настоящая держава отстаивает самостоятельно. Нет, не впишимся.
Shang Tsung Оракул (60025) 2 месяца назад
А он начнёт? Это нереально
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116933) 2 месяца назад
Будем помогать Китаю так, как они помогают России с Украиной...)