Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема со входом в аккаунт гмейл

liDimTimil Ученик (97), открыт 3 недели назад
Никак не могу зайти на свой недавно созданный аккаунт, из-за "подозрительной активности". Аккаунт я создал буквально вчера, однако уже смог потерять к нему доступ. Пароль я вписываю правильный, а капчу прохожу успешно, но гугл всё равно просит от меня номер телефона. И ладно если бы я мог вписать в таблицу свой номер, всё бы было хорошо, но нет! Не мои 2 номера, не номера моих родителей и даже номера двух моих друзей, я туда вписать не могу из-за того, что "Эти номер нельзя использовать для подтверждения ID." Под конец решил воспользоваться смс-номерами и впном - всё равно ничего не получилось
2 ответа
Даниил Кабанов Ученик (201) 3 недели назад
Подожди немного, пару дней, и попробуй ещё раз
Arizu Знаток (403) 3 недели назад
может заблокировали , напиши в поддержку, может они посчитали тебя за бота
liDimTimilУченик (97) 3 недели назад
у гугла к сожалению нету прямой поддержки, только через форум или справочник ;(