Что значит фразеологизм: подставить свою жопу

Андрей Хз Ученик (120), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Глеб TV Профи (562) 2 месяца назад
во первых нужна маска и хорошо спланированный план и команда, желательно чтобы команда состояла из твоих друзей, им легче доверять. Во вторых оружие, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЧАТКИ. Желательно иметь план магазина чтобы знать где черный ход и т.д, чтобы если копы приехали ты уже ушел. После ограбления уходишь через черный ход, главное чтобы во время ограбления руки кассирш/и были видны, иначе копы приедут раньше, чем ты уйдешь.
Глеб TVПрофи (562) 2 месяца назад
спс
Андрей ХзУченик (120) 2 месяца назад
Спасибо, выручил
Андрей ХзУченик (120) 2 месяца назад
А куда кстати прятаться и как убрать улики?
Глеб TV Профи (562) Андрей Хз, улики ты не спрячешь если будет пальба, максимум защитить лицо и руки, чтобы отпечатков на оружии не было. Можешь конечно все сделать красиво и четко без пальбы, но все равно после ограбления кассирша вызовет копов. Тебе нужен хакер чтобы удалить записи с камер, это все что ты можешь сделать.
Остальные ответы
Kentyxa Мудрец (13735) 2 месяца назад
Это вечером заточить ещё одну партеечку в танки с боевым товарищем