Упражнение пуловер что развивает?И хватит ли для начала веса 18кг?

DUMBELLATO Мудрец (19859), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 месяца назад
Грудные. Подчёркивает верх.
Широчайшие мышцы спины. По всей длине (верх и низ).
Длинный пучок трицепса. При отсутствии изоляции упражнения в блочном тренажёре.
DUMBELLATOМудрец (19859) 2 месяца назад
для начала хватит 18 кг 3 подхода по 8,хочу добавить его в день груди
Alex Искусственный Интеллект (117099) DUMBELLATO, нет такого понятия хватит или нет. Это тебе не наркотики на весах по дозам взвешивать. Вес снаряда всегда подбирается в соответствию с текущим уровнем развития спортсмена. Если цель выполнить 8 повторов в подходе, то и вес должен быть таким что бы 91 повтор уже небыло сил выполнить.
алекс Искусственный Интеллект (715268) 2 месяца назад
зубчатые и мелкие мышцы под грудью и спиной!
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Откуда и кто может знать хватит тебе 18 кг или нет. Попробуй и узнаешь