Образование, это когда в уч. заведениях вам заколачивают образы в головы и вы никогда не сможете от них отделаться?

Андрей Искусственный Интеллект (467941), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
И не сможете глядеть на Мир своими глазами, а только через эти Образы.
Голосование за лучший ответ
Vavan Kipelov Профи (631) 2 месяца назад
Образование это когда вам прививают правильное мышление. Примерно также как учат ложку и вилку держать, зубы чистить итд.
АндрейИскусственный Интеллект (467941) 2 месяца назад
Чем правильное мышление, отличается он не правильного? И кто придумал правила, для правильного мышления?
Vavan Kipelov Профи (631) Андрей, Математика тебе в помощь, как образец мышления.
Д-р Мерлин Оракул (91607) 2 месяца назад
Образование - это типа появление при выполнении каких-то условий. Вот будущие папа с мамой встречаются, и - опа, у них дети образовались. А если папа с мамой встречается плохо, то у папы появляются "Рога - костные образования на голове" (словарь)
Эгоист Искусственный Интеллект (187344) 2 месяца назад
Захочешь - отделаешься. Но это будет нелегко.
Не всем это дано.
Эгоист Искусственный Интеллект (187344) Андрей, но дано.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340581) 2 месяца назад
Приведите примеры в студию
Образ наличия бога. Образ земли. Образ что надо работать на паразитов.
олег лысаков Искусственный Интеллект (130254) 2 месяца назад
Это если Вы в школу ходите учителя слушать , а не с друзьями общаться ))))
Который тебе будет врать о том, чего сам не видел?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729783) 2 месяца назад
найди инфу и прочитай о детях-маугли, которым в силу обстоятельств ничего не вколачиваи в головы.. и кем они выросли.
люди рождаются без сознания.. а лишь спотенциальной возможностью его развития. и развивается оно именно путем вколачивания различных образов - не у учебных заведениях, а гораздо раньше - с младенчетва. и если мама не вобьет малышу в головенку. что яблоко это яблоко, а ложка это ложка. он после 10 -и лет это уе сам не сможет восприняять и будет путать. если тебе не вбивать в башку образы, ты просто не будешь ничего вообще понимать.. и будешь совершенно свободен от мыслей, даже можешь не научиться говорить. не то что думать. будешь просто овощем.