Пересечение границы Россия Беларусь

Тимофей Глумцев Ученик (153), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, собираемся поехать в Беларусь на машине из РФ, как туристы. Те кто ездил в 24 году, как проходит досмотр на границе (вещей и машины) будут ли проверять все досконально?
Лучший ответ
Леты Гуру (2958) 2 месяца назад
Конечно будут, с такой ситуацией в стране 100%
Тимофей ГлумцевУченик (153) 2 месяца назад
Ты туда ездил?
Остальные ответы
Валина Мудрец (17067) 2 месяца назад
Июль 2024 года, ездили две семьи двумя машинами, на выезде из России только проверили паспорта , заглянули в салон и всё .
Когда ехали обратно, заглянули в паспорта , попросили открыть багажник. Вещи из багажника не доставали.
Всё, спасибо - можете проезжать!
Спасибо вам огромное, очень помогли
Лев Просветленный (33654) 2 месяца назад
На границе, проверяют наши...были 5 машиной, показали документы всех кто в машине, посмотрели на всех кто в машине....спасибо хорошего пути.
При возвращении, всё то же самое, но попросили открыть багажник...всё.
Елена Искусственный Интеллект (309799) 2 месяца назад
просят открыть багажник, но не роются в нем
проверяют документы и все