как разделить лицевой счет на нескольких людей, для оплаты коммунальных услуг. частный дом.Киев

Inna S. Ученик (146), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (207) 15 лет назад
сходить в расчетный центр и написать заявление
Остальные ответы
К Знаток (481) 15 лет назад
А не пожалеете, ведь потом каждый сможет продать свою долю.
nomeda Мастер (1381) 15 лет назад
Только через суд. Расчетный центр не поможет. Вы должны подать исковое заявление о определение право пользования всех сособственников и только тогда суд определить кому какие метры .
Валерьевна Ученик (167) 15 лет назад
Просто: по количеству зарегистриовыанных лиц в доме. Нобходимо оформить соглашение на такую олату, во избежание нерадивого плательщика, удомить организацию по сбору коммунальных платежей.
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 15 лет назад
ЖК Российской Федерации такое не предусматривает. А вот как на Украине вы должны спросить у юристов в Украине, а не в России.
Елена Мудрец (10508) 15 лет назад
Новый ЖК РФ не допускает раздела лицевого счета. В судебном порядке можно только определить порядок уплаты коммунальных платежей, т. е каждый будет платить за себя, или еще кого-то вместе ( по желанию ). Ну, а как там на Украине, не знаю.