В теле 2 , есть тариф где предлагают без лимит на Вк ,а официальное приложение Вк видео тоже не будет отъедать трафик ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (147), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Светучка Антихелперия Мастер (1207) 1 неделю назад
Да, просто если у вас закончатся гб интернета, то вк все равно будет работать
Максим Петров Ученик (149) 1 неделю назад
будет, там конкретно на текстовое общение не ест трафик, видео фото не факт
? Мудрец (18403) 1 неделю назад
У меня такой тариф. Стоит приложение VMP (неофициальное для музыки вконтакте), трафик не расходует.