Sqlite3 в Python (вопрос внутри)

Арсений Виниченко Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Поиск человека по базе данных и если человек найден запустить некую функцию

 функция поиска:
поиск по базе данных
если человек найден:
запустить функцию
в ином случае:
попросить пользователя ввести данные еще раз
если вы не поняли вопрос просто напишите код на Python используя макет представленный выше.
функция поска принимает только значения пароля и имени пользователя программа консольная
Голосование за лучший ответ