Когда идёте по лесу очень боитесь встретить медведя или тигра?

Play it My pain is unbearable Ученик (6), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Григорий Процюк Просветленный (29560) 1 месяц назад
Не очень, пока не увидел или не услышал что-нибудь подозрительное)
Остальные ответы
кирилл романенко Гуру (2677) 1 месяц назад
тебя.
Play it My pain is unbearableУченик (6) 1 месяц назад
твою мамку..
кирилл романенко Гуру (2677) Play it My pain is unbearable, не беспокойся, не встретишь.
Да Брэд Гуру (3154) 1 месяц назад
Тигр хоть откуда в лесу,ты мне скажи
Григорий ПроцюкПросветленный (29560) 1 месяц назад
А где ему быть то
Да Брэд Гуру (3154) Григорий Процюк, в зоопарке людей развлекать
44Чигири ХёмаНяшк44 Мастер (2256) 1 месяц назад
В лесу у нас не водяться медведи врооде
oleg hlutkov Оракул (88328) 1 месяц назад
если их не обижать то и они тебя не обидят ! мат они больше всего не любят !
Кто-то Профи (991) 1 месяц назад
Очень боюсь повстречать мусор.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (161934) 1 месяц назад
В тех лесах,где я бываю,тигра и медведя не встретить,они там не живут.
Валерий Меренков Просветленный (37029) 1 месяц назад
Как-то об этом не думаю. Но медведя однажды встречал. Я плыл по реке, а он зарычал с берега.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 1 месяц назад
Тигра не боюсь, они в Лен. области не водятся. Медведя тоже, такая вероятность минимальна, они сами людей боятся и их очень мало.