Хватит Аршавина обижать!Он хороший же да???

100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 15 лет назад
конечно, хороший!!!! Андрюшка вообще супер!!))
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 15 лет назад
конечно хороший. не понимаю нападок на него
Vlad ^^^ Профи (563) 15 лет назад
канешно хороший єто его слова (я свалю в любой клуб в Европе чтобі с Петербурге не остаться)
Марина Аникина Просветленный (45174) 15 лет назад
Самый лучший утёнок на свете!!!! Особенно, когда Баллака копирует, прикладывая палец к губам....
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Источник: Ды хароший он-хароший)) Обижают ток его, вот он и ушёл (((
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Я думаю, он вообще не обращает внимания, на всякие
нападки в отношении его. Андрюха-Класс!!!
Ольга Мыслитель (5594) 15 лет назад
да, мой любимый нападающий))) и с чувством юмора все впорядке)
Источник: хароооший канешн)
Королева ветров Мудрец (14312) 15 лет назад
На примере биатлона мы прекрасно знаем, что нападают всегда на тех, кого боятся и в ком чувствуют силу. Так уж устроен этот мир...
[АнькО] Мастер (2071) 15 лет назад
Конечно!!!! Ты сомневаешься????