Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бессонница после 5 дневного запоя

Эпикур Елисеев Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Почитал, посмотрел в сети - всё сходится. Алкогольная бессонница. Сегодня пятый день после прекращения употребления. Похмелья уже нет. Кроме нарушений сна, тахикардии, всё как в обычном состоянии. До этого вкололи укол аминазина и он позволил мне уснуть на 8 часов. Потом была умеренная физ активность и на след ночь получилось довольно легко самостоятельно заснуть на 6 часов. Сегодня опять был адок - в 5 утра каким то чудом заснул на 7 часов. Это связано с нарушением фаз сна. Вроде звучит не критично, но ощущения довольно апокалиптические. При таком психологическом статусе главный страх это навсегда остаться в таком состоянии, что разовьётся фатальная бессонница (хотя это безумно редкое генетическое заболевание), и сдохнуть сойдя с ума в муках. Но это лирика, сорян. Принял решение завязать навсегда ко псам. Короче, пройдёт само максимум через 10 дней? Феназепам поможет? Аминазин вроде норм помогает. ЗЫ Ещё прикол в том, что у меня довольно длительный стаж вялотекущего (хотя не настолько вяло...) пьянства, начиная с 15 лет. И за всё это время я ни разу не ловил длительную похмельную бессонницу и никаких пушистых зверьков. Потому что мог пить не более 2-х дней, в силу физиологических последствий. Это и спасало. Теперь познал и этот этап. К чёрту это бухло. Могут быть системные долгосрочные последствия для организма, кроме переосмысления своего морального облика в жизни?
3 ответа
Аня Заж Ученик (200) 1 неделю назад
канешна, вы чо думали пиво пить и водкой глушить и всё нормально будет? Импотентом станете, завязывайте
Богдана Саблукова Ученик (108) 1 неделю назад
Понимаю, что сейчас тебе тяжело, и страхи вполне обоснованны. Бессонница после запоя — это частое явление, но важно помнить, что помощь доступна. Обратиться к медикам или вызвать их на дом — хорошая идея. Они смогут предложить эффективные методы лечения и поддержку в этот сложный период. Заботься о себе!
Эпикур ЕлисеевУченик (102) 1 неделю назад
Бросил пить ко псам после этого.