А почему люди не смотрят стримы где стример адекватно ведет себя?

Гинкмар Порус Знаток (252), открыт 1 неделю назад
Я сегодня стримел кс2 на твиче и ютубе. И вот всегда 1-2 зрителя меня смотрят, попались такие темейты что вообще играть не умеют, дохли и дохли и еще огрызались мне, я говорю что вы раки научитесь играть, а они огрызаются, и я тупо стал их матом полеват, и сразу было 5-8 зрителей и чат сразу ожил. И всегда так, если ругатся или бесится- смотрят. Если адеватно вести себя, культурно - никто не смотрит. Почему люди не интересно сомтреть на адекватного стримера?
9 ответов
сигма помидорович Ученик (222) 1 неделю назад
Потому-что бесплатный зоопарк
Гинкмар ПорусЗнаток (252) 1 неделю назад
Лайк подписка колокольчик
Ciel Оракул (56126) 1 неделю назад
я вообще стримы не смотрю. И мне от этого хорошо
Масленица Профи (623) 1 неделю назад
Как раз таки только люди смотрят нормальные стримы, остальные обезьяны
Гинкмар ПорусЗнаток (252) 1 неделю назад
Меня не смотрят почему то
Владимир Котов Высший разум (400316) 1 неделю назад
Им скучно. Надо иметь какую-нибудь изюминку. Самое простое, что люди могут придумать - это неадекватность. Адекватное поведение не редко вызывает больший интерес. Надо заинтересовать зрителей.
Гинкмар ПорусЗнаток (252) 1 неделю назад
А как заинтересовать зрителей адекватным стримом? Если я вот не ругаюсь никогда. Убили да убили - пофиг, вообще неакции нет никакой. А вот если буду например высказывать все - тогда сразу людей много и они все ржут капсом. А потом говорят - скучно и уходят
Владимир Котов Высший разум (400316) Гинкмар Порус, Тема значит не интересная. от и уходят. Надо подбирать тему, аудиторию и время для этой аудитории удобное. Ещё им не интересна твоя дикция, если это разговорный жанр.
Гинкмар ПорусЗнаток (252) 1 неделю назад
Пока матами орешь, или там например обсуждаешь у кого какой ник, и что за мозги он имеет, если создал такой ник. - Тогда еще онлайн держится и люди смотрят, потом как перестаешь смешить людей - они все и уходят.
Фугасинавмасле Мастер (1258) 1 неделю назад
Людям так интереснее
Гинкмар ПорусЗнаток (252) 1 неделю назад
А в чем интерес смотреть? Тебе лучше смотреть адекватного стримера что без матов ведет, или такой что орет и кроет всех матами?
Фугасинавмасле Мастер (1258) Гинкмар Порус, я вообще стримеров не смотрю,но людям интереснее смотреть как кто то бесится,это для них это зрелище, например: у тебя в школе скорее всего были драки,и если кто то дерётся то весь коридор собирается на это посмотреть, лично у меня было так,а если вместо драки они попробуют решить конфликт спокойно,это никому будет не интересно, вот тут также
Салам алейкум Гуру (4787) 1 неделю назад
Стримеры нормально себя ведут? Чтооооооооооо
Гинкмар ПорусЗнаток (252) 1 неделю назад
Я нормально веду себя же. Без матов, никто не смотрет, если начинаю обсерать людей- сразу смотрят
Кто-то Профи (993) 1 неделю назад
Эффект ток-шоу, наверное))))
Гинкмар ПорусЗнаток (252) 1 неделю назад
Наверное ага
Artem Просветленный (30813) 1 неделю назад
Лицемера только идиот смотреть будет, или бухая баба.
alexey kolesnikov Мастер (2223) 1 неделю назад
Ну не скажи. Например, Папич топ 1000 в мире по адекватности и его смотрят