Настройка роутера Mercusys MW301R

Socialistic_Dude Знаток (301), открыт 1 неделю назад
Не могу зайти в настройки роутера с ноутбука. С телефона всё получается. Интернет при этом на ноутбуке работает. Пробовал: по кабелю и wifi, отключать антивирус, отключать безопасность Opera, заходить через microsoft edge, пробовал http://mwlogin.net , 192.168.1.1, 192.168.1.1. Перезагружал роутер и ноутбук. История следующая: Пользовался этим роутером три месяца назад, в его настройки удачно заходил год назад. Сейчас он вновь понадобился, чтоб мне подключили интернет, но с ноутбука в настройки зайти не получилось, пришлось настраивать с телефона. Подключаторы не знают, в чем дело, посоветовали использовать другой браузер и выключить антивирус. Не получилось. Помогите, пожалуйста.
Дополнен 1 неделю назад
*192.168.1.0
1 ответ
mealan Просветленный (45469) 1 неделю назад
может те запретили доступ или разрешили только с телефона
Socialistic_DudeЗнаток (301) 1 неделю назад
Доступ к интернету? Интернет на ноуте работает. Иначе я бы подключаторов не отпустил.