Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста, что делать?

Влад Саюров Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Не давно приболел сухой кашель, сопли
И при харчке обнаружил не много кровяных жилок, мокрота не желтая, не знаю что делать, помогите пожалуйста
5 ответов
Лизка Профи (572) 1 неделю назад
Возможно пневмания,незамедлительно идти к врачу.
Xejk 555 Мастер (1900) 1 неделю назад
Если у вас сухой кашель и вы заметили кровяные жилки в мокроте, это может быть признаком различных заболеваний, и важно не игнорировать такие симптомы. Вот несколько рекомендаций:

1 Обратитесь к врачу: Это самый важный шаг. Кровь в мокроте может указывать на серьезные проблемы, такие как инфекции, воспаления или другие заболевания дыхательных путей.
2 Следите за симптомами: Обратите внимание на другие симптомы, такие как температура, одышка, боль в груди или ухудшение общего состояния. Это поможет врачу быстрее поставить диагноз.
3 Не занимайтесь самолечением: Избегайте приема лекарств без назначения врача, особенно если у вас есть кровотечения.
4 Пейте много жидкости: Это может помочь разжижить мокроту и облегчить кашель.
5 Отдыхайте: Дайте своему организму время на восстановление.

Не откладывайте визит к врачу, особенно если симптомы не проходят или ухудшаются. Ваше здоровье — это приоритет!
user 001 Оракул (50299) 1 неделю назад
если мокрота то я думаю пей уже антибиотики. почитай инструкцию в инете если можно по возрасту Сумамед 1 табл в день, три дня. Или накупи сиропа от кашля, антивирусное подешевле, но в сумме цена будет одинакова примерно