хотя у меня 2 группа инвалидности обычная хроническая .психического расстройство но мне вт интересно а если я бы был шизофреником 1 группы с галлюцинациями так далее то я бы болел соотственно ещё а это значит что мне бы ещё бы хуже везло так оно.
я бы мог работать но здесь проблемма у меня в городе трудно устроится вобще.
Николай
Oleg Rr, я психически здоров, но хронически болен, тоже на инвалидности. Не работаю, потому что устоится можно, но сложно. Временами ложусь в больницу просто уточняют не ухудшается ли здоровье. С женщинами пытался познакомиться, но в итоге даже на свидание многие идти не хотят, а если и соглашаются все хотят, чтобы их куда-то вели. Денег имеешь мало ну и куда ты эту девушку поведёшь думаю я про себя.