Не умею общаться с мальчиками и вечно ссорюсь с ними.Что делать?

плангер Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Мне через несколько месяцев 15,я вообще не умею нормально дружить с ними.Меня раздражает поведение почти всех парней,вызывает агрессию их поведение и шутки,я часто выкидыааю выкидоны,что я могу начать игнорить и просто уйти,либо банально удaрuть.Я всего злюсь из-за характера парней и я попросту очень часто дерусь с ними.У меня не было парня никогда и не было друзей мальчиков вообще почти,если я с кем-то общаюсь,то скорее это какие-то твинки,потому что только с ними я могу найти язык и то не всегда.Есть ли в этом какие-то причины?К парням я вообще очень равнодушна и не испытываю ничего даже к самым красивым каким-нибудь
15 ответов
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Гуру (2733) 1 неделю назад
Вот она умеет общаться
плангерУченик (97) 1 неделю назад
иче мне делать стой информацией?снять штаны и бегать?
Ne nekita Мастер (1901) плангер, да
Ne nekitaМастер (1901) 1 неделю назад
Что ? А что там дальше?
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Гуру (2733) 1 неделю назад
Моя кисулька
Никита Авдеев Гуру (2920) 1 неделю назад
тебе не нужны мальчики, забей
Данил Абрамов Просветленный (37474) 1 неделю назад
Прилетает ангел с небес и тебе в ухо:
-ПОПРОБУЙ С ДЕВОЧКАМИ ЗАМУТИТЬ!
плангерУченик (97) 1 неделю назад
не
Chichpek Chiliboba Мастер (1090) 1 неделю назад
хз, у мкня тоже не получается общаться с девочками.
Просто забей, дружба сама тебя найдет
Бандит Мирный Мастер (2006) 1 неделю назад
Если они ведут себя неадекватно, то посылай их нах
Roman Krainov Ученик (221) 1 неделю назад
у мальчиков примерно 15-16 лет пубертатный периуд и они в это время могу нести или делать много фигни найди общие интересы старайся общатся на близкие темы попробуй в каком нибуль чате попробовать пообщатся может поможет
плангерУченик (97) 1 неделю назад
ну вот и от пубертатного периода мне плохо,а так в чате обычно пошлые челы сидят это меня тоже крайне бесит(я старалась есчо найти какие-то группы)
Roman KrainovУченик (221) 1 неделю назад
ну в аноним чатах не только дрочеры сидят если видишь что какой то чел пишет что то по типу скину """""" просто пролистывай
Идущая под дождём Оракул (50095) 1 неделю назад
тут накуй сидеть куйню слушать...
плангерУченик (97) 1 неделю назад
ну не слушайте мне то че
Идущая под дождём Оракул (50095) плангер, стопэ...тебя мачики же игнорят)))
Mark Ivanov Знаток (318) 1 неделю назад
Во первых отношения в 15 хрень.
Во вторых, если хочешь общаться то научись контролировать себя и соблюдать минимальный правила этикета, да и забей, тот самый сам найдется.
Ne nekita Мастер (1901) 1 неделю назад
У меня тоже самое с девушками в 15
Mark IvanovЗнаток (318) 1 неделю назад
Да что вы так паритесь, рановато ещё, всё само собой со временем придёт
Ne nekita Мастер (1901) Mark Ivanov, ну просто в инете все рассказывают истории как они в 15 уже 3-4 девушки имели ? И это немного печалит что у тебя не так
Mark IvanovЗнаток (318) 1 неделю назад
Да брехня, да если и были отношения, то тупо привет пока, поход в кино.
Ne nekita Мастер (1901) Mark Ivanov, хз некоторые уже в 12 - 13 #### ну вы поняли
Mark IvanovЗнаток (318) 1 неделю назад
) мне почти 17, я с 12 лет какие рассказы только не слышал, но это брехня , лучше за учебу думайте).
Ne nekita Мастер (1901) Mark Ivanov, хм
АИ Мудрец (16891) 1 неделю назад
Ну не общайся. Или тебе эта ситуация доставляет дискомфорт?
плангерУченик (97) 1 неделю назад
просто раздражает поведение парней вот и не могу поговорить,у тех же подруг есть парни и лучшие друзья,в компанию парней приглашают,а я ничего не могу сделать с тем,что поведение некоторых парней вызывает сильную злость и агрессию
АИ Мудрец (16891) плангер, ну фиг его знает. С таком мне кажется надо к психологу идти
элина Искусственный Интеллект (108120) 1 неделю назад
Из-за чего поссорились в последний раз?
плангерУченик (97) 1 неделю назад
лучший друг шутил про лицо и мой стиль,поссорилась с подругой что она промолчала и ушла домой игнорив того мальчика
элина Искусственный Интеллект (108120) плангер, я правильно вас поняла, что вы и с девочками тоже ссоритесь?
Lozy Lobzik Мудрец (12444) 1 неделю назад
Ну не нравятся мальчики.. Тупые, уродливые создания...))
А вот девочки!)) —
Ничего лишнего! ))
Глеб Аксёнов Ученик (117) 1 неделю назад
Зависит от человека и то как люди к тебе относятся. В возможно что поведение ( Нелепые или пошлые шутки, поведение и тд) могут быть вызваны интересом со стороны противоположенного пола
плангерУченик (97) 1 неделю назад
ну это меня и бесит,хотя мне больше не нравится другие черты характера тоже у пацанов
Глеб Аксёнов Ученик (117) плангер, Вообщем, тут надо разбираться с людьми которые тебя бесят
Глеб АксёновУченик (117) 1 неделю назад
Пиздц типы тут отбитые. Как на западе к ЛГБТ склоняют. Контролировать себя не нужно, если человек тебе не нравится отвергни его и все. Если человеку ты равнодушна то он просто забьет