Что вы сделали в этой жизни ради любимого человека???

Ансар Самарбаев Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга * Гений (54410) 15 лет назад
Родила двоих детей (сыновей) -по моему это уже немало)
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
убирал гордыню.. Убирал принципы.. . Умел прощать.. . всего по не многу)
Екатерина Перевощикова Профи (632) 15 лет назад
Пошла против своей семьи, а он сволоч не оценил!!!! 1
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
все что человек в жизни делает, он делает ради себя... какими бы благородными словами это ни прикрывали)) ) Женщинам это присуще больше.. .
Волшебная мантра «Я ради тебя» повторяется по поводу и без. «Я ради тебя задержалась на работе. Я ради тебя приехала. Я ради тебя сделала. Я ради тебя не сделала» . Женщина жертвует всем самым дорогим ради любимого для того, чтобы потом ткнуть его носом в этот «жертвенный алтарь» с вопросом: «А что ты для меня сделал? »
Здоровый мужчина скорее всего не заметит этих жертв. А после того как ему на них в вежливой или грубой форме укажут, недоуменно пожмет плечами и спросит: «А зачем? Зачем ты задержалась на работе? Зачем приехала? Зачем сделала? Зачем не сделала? » Мужчина задаст эти вопросы и добьет козырным: «Кто тебя просил? » И женщина, несчастная и обезоруженная, опустит руки. Потому что никто не просил)) )