...когда Вас посылают - куда обычно идёте?)...

Ведьмак Оракул (74736), закрыт 1 месяц назад
...а если не хотите идти - что делаити?)...
Лучший ответ
Ꭼҝᵰ†℮ ॐ Просветленный (23300) 1 месяц назад
А ты к берегу плыви.
Затем иди туда, куда желаешь.
ВедьмакОракул (74736) 1 месяц назад
Спасибо!)...Честно...запутался я тут уже)))...
Ꭼҝᵰ†℮ ॐ Просветленный (23300) Ведьмак, запутаться легко) но мы тут рядышком, чтобы распутать, если что))
ВедьмакОракул (74736) 1 месяц назад
Ты мне нравишься оччень)...
Ꭼҝᵰ†℮ ॐ Просветленный (23300) Ведьмак, ничего, это пройдёт. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь))))
ВедьмакОракул (74736) 1 месяц назад
)))...вот если я тебе здесь под гитару спою)))... Надо будет как-нибудь спеть)...
Ꭼҝᵰ†℮ ॐ Просветленный (23300) Ведьмак, сначала ток грустить перестань)
ВедьмакОракул (74736) 1 месяц назад
Мне что опять стать тем кем я был лет так 10-15 назад?)...
Вспомнить ВСЁ!)... Знаешь, если я вспомню)... я ведь опять стану тем самым настоящим Ведьмаком)...
Ꭼҝᵰ†℮ ॐ Просветленный (23300) Ведьмак, нет, КЕМ-ТО ты уже был, а сейчас будь тем, КТО ЕСТЬ)
Остальные ответы
Дилетанть Просветленный (20059) 1 месяц назад
На йух!
ВедьмакОракул (74736) 1 месяц назад
Вот ты образованный, и фигачишь здесь ответов и вопросов уйму, а просто бумерангом разве не с руки?)...
ДилетантьПросветленный (20059) 1 месяц назад
У бумеранга расчёт аэродинамики сложней,чем у топора- вот и не фигячу, раз мне на халяву кто-то вип воткнул!)))
.Серёга Гений (91115) 1 месяц назад
Да где мы только не были)))
ЗЗТ Оракул (58812) 1 месяц назад
дан приказ ему на запад. ей в другую сторону... В общем зависит от того, кто я, он или она.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6599557) 1 месяц назад
Иду туда куда послали и получаю по максимуму удовольствие
ВедьмакОракул (74736) 1 месяц назад
...вот честно - люблю я тебя)... Не буду говорить уже я про тихий омут)....Сама ведь знаешь, кто там водится)...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6599557) Ведьмак, рада видеть, я тебя тоже люблю!
ВедьмакОракул (74736) 1 месяц назад
)...
Милисетта Оракул (93897) 1 месяц назад
посылальщику приходится показывать путь и там зависнуть)))
Бегемот Искусственный Интеллект (104546) 1 месяц назад
На брудершафт
ВедьмакОракул (74736) 1 месяц назад
не с тобой)))... давно уже пересекались - как-то не задалось))),,.
Бегемот Искусственный Интеллект (104546) Ведьмак, Я ж из брудершафта не выхожу.
ВедьмакОракул (74736) 1 месяц назад
)))...
Андрей Петров Искусственный Интеллект (625880) 1 месяц назад
Иду туда, куда посылают... Но сразу за тем, кто посылает.))))
ВедьмакОракул (74736) 1 месяц назад
...мы своей дорогой пойдём Андрей!!!)...
Андрей Петров Искусственный Интеллект (625880) Ведьмак, Привет, Сергей!!! Согласен, у нас другой путь!)))
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (244961) 1 месяц назад
Не имеет значение куда, главное вернуться отдохнувшим и с магнитиками(или другими сувенирами)...
Кольпак Котовский Мудрец (13646) 1 месяц назад
Луна
Не люблю солнце
Ну ка
Астрономы почему
Борис Немтинов Оракул (51814) 1 месяц назад
Перепосылаю пославшего ещё дальше.
Свободный Как Птица Высший разум (548072) 1 месяц назад
Меня посылают обычно озабоченные женщины, на которых ноль внимания и которые из себя ни чего не представляют
Альф Центавр Искусственный Интеллект (442963) 1 месяц назад
На работу за приключениями. А если не хочу, то беру больничный
*~IRENA~* Высший разум (396105) 1 месяц назад
Закрываю рот.
И иду спать...
ВедьмакОракул (74736) 1 месяц назад
)))