Я напишу себе собственные заповеди, буду верить что они от Бога - я достигну Бога, я стану совершенным?

Пользователь удален Знаток (343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
По вере твоей да будет тебе, чадо!
Остальные ответы
Oja Просветленный (35530) 15 лет назад
ты должен Билблию написать, как Яспис.. . от себя нельзя :))))
Пользователь удален Мудрец (11226) 15 лет назад
Нарисуй себе парашют, и... вперёд ))
Марат Б. Мастер (1621) 15 лет назад
нет! человек не способен всё предугадать и всё предвидеть.. . Бог же знает что было до Вас и после.. . зачем придумывать велосипед, когда давно уже придуман электромобиль :-)
Anna Оракул (62205) 15 лет назад
да совершенным сектантом:) прямо таки абсолютным
Надежда Профи (508) 15 лет назад
Похвально, что ты хочешь стать лучше, чем есть, но зачем изобретать велосипед?
Милана Гуру (3206) 15 лет назад
Уподобишься Яспису:)) ) Конечно станешь! Ибо написано: "Вы Боги".