Информатика 9 класс, помогите пожалуйста

Хлебец Жалкий Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
Петя записал IP-адрес школьного сервера на листке бумаги и положил его в карман куртки. Петина мама случайно постирала куртку вместе с запиской. После стирки Петя обнаружил в кармане четыре обрывка с фрагментами IP-адреса. Эти фрагменты обозначены буквами А, Б, В и Г. Восстановите IP-адрес. В ответе укажите последовательность букв, обозначающих фрагменты, в порядке, соответствующем IP-адресу.
А) 2.19
Б) .50
В) 5.162
Г) 22
Голосование за лучший ответ
Павел Граховский Мастер (1123) 2 месяца назад
Чтобы восстановить IP-адрес, необходимо правильно расположить фрагменты. Формат IP-адреса состоит из четырех чисел, разделенных точками.

Имеем следующие фрагменты:

- А) 2.19
- Б) .50
- В) 5.162
- Г) 22

Сначала можно определить, какие фрагменты могут идти друг за другом:

1. Фрагмент А) 2.19 может быть началом, так как он начинается с числа.
2. Фрагмент Б) .50 должен идти после числа, поэтому он может следовать за А) или Г).
3. Фрагмент В) 5.162 может быть первым числом, но он также может быть после числа.
4. Фрагмент Г) 22 может быть в начале или идти перед .50.

Правильная последовательность для IP-адреса будет: **А, Г, Б, В**.

Таким образом, IP-адрес будет записан как: **2.19.22.50.5.162**.

Ответ: **АГБВ**
Сергей Рыжков Мудрец (12354) 2 месяца назад
Бред от нейронки
Павел Граховский Мастер (1123) Сергей Рыжков , ага
Рустам Абдрашитов Мыслитель (9520) 2 месяца назад
БВАГ
Не будет так. Б это .50, а с точки начинаться не может