В данный момент в Орле, Россия, погода следующая: Температура: 15°C Влажность: 30% Состояние: Солнечно Ветер: 6 миль в час (около 9.7 км/ч) с востока Давление: 30 дюймов ртутного столба Облачность: 13% Прогноз на ближайшие дни ожидает солнечную погоду.
Как раз сегодня резко похолодало. Последнее время было 26-28, а ночью прошел сильнй дождь , и вот сегодня около 20 ведь день. И всю неделю обещают 21-22. Но мне нравится, жара надоела. Это Торонто.