Когда яндекс браузер включит перевод видео с арабского на русский? я устал ждать.

Cheburek_obichni Мастер (1411), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Давид Гуланян Ученик (117) 2 месяца назад
видимо на столько сложно, что даже яндекс не может перевести
Парторг Баранов С.П.Мудрец (16462) 2 месяца назад
Хочешь быть В ИХНЕЙ теме - учи ИХ язык.. "Большинство" НЕ должно подстраиваться под хотелки меньшинства! Вот!
Гейроппа попыталась подстроиться под сексментшинство, и чё!? Щас у них, вместе с наглосаксами процветает голубой интим.
Во мля я повернул на вираже!!! ))) Ну ты понял про чё я.
Диффикулт Гречковна Мыслитель (7343) 2 месяца назад
когда нибудь
здравствуйте
Failed to load resource netERRПросветленный (31915) 2 месяца назад
Здравствуйте
Диффикулт Гречковна Мыслитель (7343) Failed to load resource netERR, здраствуйте
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 2 месяца назад
Здравствуйте! Сейчас нет возможности переводить видео с арабского языка, но я записал и передал вашу идею команде. Увы, не можем подсказать сроки реализации тех или иных предложений.

Мы стараемся учитывать все пожелания и подумаем над возможностью добавления арабского языка в будущем. Спасибо, что помогаете сделать браузер лучше :)