Электрический скат. Какой объём "аккумулятора" у этого зверя и сколько у него зарядов для ударов током?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785), закрыт 1 месяц назад
Может ли скат ударить током 15 раз подряд с интервалом 4 секунды?
Дополнен 1 месяц назад
Будет ли скат подплывать к человеку и бить током просто из вредности?
Лучший ответ
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121129) 1 месяц назад
Да просто напишите на надгробье - Приставал к угрю с вольтметром.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32785) 1 месяц назад
Не угрь же, а скат
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121129) Ну там и напИшите правильно, хотя ему уже будет пофиг
Остальные ответы
Melissa²¹ Гуру (4190) 1 месяц назад
В подводном царстве с помощью ската казнят русалок
BoDiNistru Гуру (4451) 1 месяц назад
С помощью [своих] аккумуляторов обычный электрический скат может убить довольно крупную добычу при напряжении 50—200 вольт. Одиночный электрический разряд длится около 0,03 с, однако, скаты, как правило, производят целую серию разрядов — от 12 до 100 подряд, в ходе которой сила генерируемого тока постепенно ослабевает[2]
Источник: Википедия