Бесплатный хостинг

Женёк Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Люди подскажите пожалуйста любой бесплатный хостинг для создания домена 2-го уровня (http://логин. ru) с дисковым пространством не меньше 30mb...
Лучший ответ
Виталик X Мастер (1775) 15 лет назад
СОРИ 2 уровня??? ?
Вам не кто не даст))))))))) )
Впервые слышу о бесплатном хостинге который предоставляет домены 2го уровня

Это третьего
jino-net.ru
здесь и php и mysql есть

narod.yandex.ru - тут 100мб но могут дать намного больше
Остальные ответы
gael91 Знаток (385) 15 лет назад
ripn.ru все делается. Только не очень надeжно. Лучше на агаве за 10 баксов купить или а каком нидуь другом