Интересно мнение , в чем отличие девушек ?

олег иванов Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
Если они две встречаются за деньги , только первая видеться за 20-30 тысяч, ходит с мужчинами в ресторан , проводит с ними время , а другая видеться в машинах , квартирах за 5-10 тысяч на час , на ваш взгляд в чем разница у этих девушек?
Голосование за лучший ответ
Данил Швачко Мыслитель (5344) 2 месяца назад
Та что сразу на хату едет за 5к, дешевле по нервам, и не будет тебя обманывать ни в чем).
А 20-30к это темная лошадка.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367571) 2 месяца назад
одна дороже а другая дешевле...выключишь свет,обе одинаковые
balearice Мудрец (19465) 2 месяца назад
Бабы себя продают или торгуют своим телом, называется проституцией. Никакой разницы между ними нет- одна дешевле, другая дороже. Это как например на заводе работает уборщица и директор, они работают вместе на одном предприятии, только зарплаты у них разные.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345455) 2 месяца назад
Первой платят не только (и не столько) за секс, а за общение. Второй - чисто за минет и потрахушки
Первая встречается со статусными мужиками, вторая - с нищебродами, которые даже приличный аппарт снять не могут.