Оидиум (мучнистая роса) На ветвях появляются пятна, налет испещряют темные точки. Завязи и цвет буреют и осыпаются, плоды трескаются. Сильно пораженный оидиумом куст в жару пахнет тухлой рыбой
!НО! Виноград ничем не болеет и по виду нормальный. Сорвали с куста, помыла , нюхаю и пахнет ? на вкус норма
Оидиум (мучнистая роса)
На ветвях появляются пятна, налет испещряют темные точки. Завязи и цвет буреют и осыпаются, плоды трескаются. Сильно пораженный оидиумом куст в жару пахнет тухлой рыбой