Почему убили сервис Яндекс Кью?

Алиса Фамина Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Был такой классный сервис, можно было получить довольно компетентные ответы на самые разные вопросы (мало кто станет спорить, что на мыло ру - цирк с конями, а не ответы)
Голосование за лучший ответ
Никнейм Знаток (332) 2 месяца назад
Для кого классный. Я бы тоже убил
Алиса ФаминаУченик (98) 2 месяца назад
Для меня, например. Я там в своё время получила очень много информации по вопросам физики и астрономии, например. Отвечали люди, имеющие соответствующее профильное образование и даже учёные степени. Вопросы обсуждались многими участниками, было крайне информативно и просто интересно. Здесь подобного нет
Никнейм Знаток (332) Алиса Фамина, Много Тут везде идиоты все нормальные люди учатся по иностранной литературе Это не то что у нас гвно переводят У них практическая направленность и ты нужна будешь а у нас учат теории не нужной, как благородных девиц, для поддержки разговора умного и словоблудия, петь, плясать,стихи декламировать Страна гвно
ПётрАлексаныч Оракул (77183) 2 месяца назад
Э.. жалкое подобие атветофф