Ошибка в капче cloudflare

Maman Xyan Ученик (214), открыт 3 недели назад
Весь день не работает пытаюсь пройти капчу cloudflare выдает ошибку, на других сайтах работает капча, на этом не работает. И куки чистил и браузер менял и впн включал, не работает.
3 ответа
Анатолий Зяблин Просветленный (23575) 3 недели назад
Была такая же ошибка перезагрузил и всё, главное не включать ВПН и ему подобные программы
Anti Ddos Знаток (263) 3 недели назад
Глюк клауда, такое бывает. Также может быть проблема с прохождением пакетов, за обозначенное время не срабатывает капча.
Думаю, это временно. Попробуйте например с мобильного интернета, или с другого компьютера, чтобы кто-то из друзей проверил.