Местный наркоз во время операции.

6ypeBecTHuk Ученик (188), на голосовании 1 месяц назад
Во время операции по выпрямлению носовой перегородки мне сделали укол резко повысивший сердцебиение. Для чего мне сделали этот укол?
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (11628) 2 месяца назад
чтобы больно не было в том месте
Opium Мыслитель (8110) 2 месяца назад
для стабилизации сердцебиения
Игры и Обзоры Kryukov Ученик (241) 2 месяца назад
Этот укол сделали для местной анестезии, чтобы блокировать болевые рецепторы в области операции и уменьшить чувствительность.
Илон Маск Профи (595) 2 месяца назад
чтоб повысить сердцебиение
Алехандро Искусственный Интеллект (364908) 2 месяца назад
Это просто ты испуганный ребенок, вот и поднялось давление и сердечный ритм
6ypeBecTHukУченик (188) 2 месяца назад
Нет, врач перед уколом сказала что повысится сердцебиение
Алехандро Искусственный Интеллект (364908) 6ypeBecTHuk, ну значит кололи лидокаин, погугли про него
максим дорожников Ученик (82) 2 месяца назад
спроси у врача в больнице точно узнаешь больше чем здесь
Крокант Жиговчинов Гуру (4205) 2 месяца назад
Ххэхээхэх, а в городах по типу Мухосранска, вообще ничего не ставят, просто к столу привязывают и держут, пока один тебе делает операцию))) Правда
Елена Филатова Просветленный (39813) 2 месяца назад
Адpеналин, скоpее всего. Сосудосуживающее - меньше слизи, меньше кpови, свободнее и чище опеpационное поле.Пpи кpаткосpочных опеpациях с повеpхностным доступом - самое то.
STOM-Я Искусственный Интеллект (642191) 2 месяца назад
Анестетик с адреналином. Уменьшает кровотечение за счет спазма сосудов, но усиливает сердцебиение. Кратковременная тахикардия ( учащенное сердцебиение) менее опасна, чем сильное кровотечение.