Можно ли есть на месяц просроченное сало?

Котище рыжий Знаток (263), на голосовании 1 месяц назад
По вкусу как будто переваренное. Покупное в ваакуме
Голосование за лучший ответ
Yoirhyy Yoshikage Ученик (206) 2 месяца назад
Ну сьел же уже
Котище рыжийЗнаток (263) 2 месяца назад
Ну оно не как обычно. Я такое часто беру и оно на вкус другое но и не противно
Yoirhyy Yoshikage Ученик (206) Котище рыжий, Я так маринованные корнишоны даже не заметил, как сьел просроченными. Не беспокойся, максимум диарея будет. Главное, ешь через трубку, через артерию, в противогазе, защищаясь от радиактивной пыли.
Roots Мудрец (13500) 2 месяца назад
Мутируешь в древнего укра.
Не стоит.
Александр ВисМыслитель (7832) 2 месяца назад
Второго черного моря нам не надо
Ksk Sls Знаток (418) 2 месяца назад
Зачем есть протухшую еду?
max Мыслитель (9106) 2 месяца назад
Я хз оно что бывает просроченное
Александр Холод Искусственный Интеллект (110772) 2 месяца назад
Нежелательно. Лучше свежее сало есть. Так вкуснее :)
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228661) 2 месяца назад
ага, забил свинью отрезал и ешь
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228661) 2 месяца назад
в нормальный деревне забивали свиней в ноябре, по холодку.
Часть мяса съедали, а часть клали в погреб. В том числе и соленое сало.
Открывали погреб месяца через два. В конце января.
Сало приобретало характерный "застарелый" вкус. Его ели с удовольствием и без вреда орагнизму.
Мой друг поехал в командировку в Барселону, и обнаружил что знаменитый испанский хамон имеет как раз запах застарелого сала из деревенского погреба.
Привез мне в подарок кусок, так его употребил мой отец, выросший в деревне. Ему это - вкус знакомый с детства.
И никаких "сроков" крестьяне в деревне не читали, у неих были мозги что бы понять - годный в пищу продукт или нет