На клетчатой бумаге с размером клетки 1 см × 1 см изображена фигура. Найдите её площадь.

Ручеёк Водный Ученик (217), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
kwimh Гуру (2516) 7 месяцев назад
в таком типе задач нужно просто посчитать клеточки. их 18, значит площадь 18
Давид Пухарев Мастер (1138) 2 месяца назад
площадь фигуры на клетчатой бумаге считается по количеству клеток которые она занимает
Света Соинова Профи (907) 1 месяц назад
Степан Нырцов Мастер (1508) 2 недели назад
площадь фигуры на клетчатой бумаге считается по количеству клеток просто считай клетки и всё