8 месяцев назад
от

Фредди Меркьюри, ориентация и его смерть, (читать внутри)

Вот вы когда-нибудь задавали себе вопрос о нём: Как он заразился ВИЧом? А правда, что это иза незащищённого сekca? А он гей или би?

О его ориентацию много слухов. Кто-то говорит, что он был геем/би, а кто-то говорит, что наоборот. Даже были опровергнутый слух, о том, что он Рудольфа Наруева встречал в 70-ых, хотя это неправда..

Доказательства странные. Его врач даже не сказал, как он заразился + не написал протокол или что-то там.. Все молчат.

Про Джексона ещё внятно, а про Фредди — мутно..

Помню, было несколько слухов (ну или теорий), что он со своими друзьями, когда в 1986 году ставил себе укол от чего-то, то заразился ВИЧом. А другая, про переливания крови, мол, хотел стать моложе..

Мне кажется, что 2 это бред, а 1 менее правдивее, хотя вопрос, почему тогда его друзья не заразились? (А может, там он один себе ставил укол, не помню)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это имеет какое-то значение?

Бред и слухи это понятное дело, но, то что Фредди Меркури был геем или би, скорее всего правда! Он, конечно, в своих песнях говорил, что любит женщин, но, это не секрет, что многие геи в 60-х/70-х годах, пытались казаться натуралами, т.к. геи были, мягко говоря, не приняты обществом, в отличии от современного времени.

И, если судить по биографии Меркьюри, то у парня была масса партнёров как мужского пола, так и женского пола, да и вообще он всегда был темпераментным человеком, который любил тусить и веселиться. Так, что у Фреддика была такая жизнь, как говорится "на широкую ногу"))).

А по поводу Джексона сложно сказать, есть только слухи о его ориентации. Но, стоит учитывать то, что Джексон всегда вел себя женоподобно, когда ещё в детстве, разговаривал, как девчонка))! (Шутка;) )

Ну что в 1986 году Фредди Меркьюри, действительно, делал некоторые инъекции, возможно он подсел на какие-нибудь наркотические препараты, ну или он болел чем-то, поэтому и делал уколы. Естественно есть спеки, что Фредди заразился ВИЧом, именно из-за укола. Что касается доктора, тут скорее всего Фредди просто доверял врачам, но даже если доктор знал, что у Меркьюри ВИЧ он не написал протокол.

Ну, скорее всего, доктор попросту испугался, а Фредди Меркьюри, возможно, не хотел скандала, ему просто не хотелось стать гей-иконой и чтоб его преследовали папарацци, как они делали и с Майклом Джексоном в свое время. Ведь Фредди Меркьюри тоже был звездой первой величины, и ему было бы сложно работать, если весь мир знал бы о его ориентации... Он всё таки так и не признался..