Можно ли скачать "GOD OF WAR 5" на ПК?

Gromov Maxim Ученик (97), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Immortal Высший разум (565794) 2 дня назад
Да, можно. Игра вышла 9 ноября 2022 года для PlayStation 4 и PlayStation 5, а 19 сентября 2024 года игра была портирована на Windows.

Особенности версии для ПК:

Поддержка NVIDIA® Reflex. Технология NVIDIA Reflex уменьшает задержку ввода, делая управление более отзывчивым. Вы сможете быстрее реагировать на действия противников и эффективнее проводить серии ударов.

Тактильная отдача. У вас будет шанс буквально прикоснуться к этим мирам, задействовав адаптивные триггеры и функцию тактильной отдачи.

Пространственный звук. Благодаря пространственному звуку с высокоточным позиционированием вы сможете легко понять, откуда наступает враг, даже если тот находится выше вас или ниже.

Системные требования God of War: Ragnarok