Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Какие проблемы позвоночника вы тут видите? Какой наклон таза, задний или передний?

Александр Васильев Ученик (237), на голосовании 1 месяц назад
Без троллинга пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Прост Александр Просветленный (30246) 2 месяца назад
Писец полный!

☠️☠️☠️
Александр ВасильевУченик (237) 2 месяца назад
Аргументировать можете?
Прост Александр Просветленный (30246) Александр Васильев, нет
Yoirhyy Yoshikage Ученик (206) 2 месяца назад
да никакой наклон,все нормально, разве что если бок надулся то синовит может быть
Dislovers Sherher Гуру (4525) 2 месяца назад
Все норм, но видать живот мешает твоей спине
Nos Искусственный Интеллект (284546) 2 месяца назад
Проблемы позвоночника видит рентген