Что делать если в школе говорят рисовать националистические картинки?

☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥ Мыслитель (8362), закрыт 1 неделю назад
Типо про то что россия победила Украину, то что какие украинцы плохие и тп. Не хочу рисовать. Думаете это нормально?
Лучший ответ
Настяя^^ Мудрец (16064) 1 месяц назад
Чего..Такое бывает?
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥Мыслитель (8362) 1 месяц назад
Да. Сегодня сказали что надо нарисовать дома то как Запорожье теперь часть россии.
†♰ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666♰†, вот и нарисуй Запорожец, раскрасив его российским триколором.
Остальные ответы
Амир Шаоев Мудрец (10590) 1 месяц назад
рисуй писюны в тетради друга
Лунтик Профи (888) 1 месяц назад
Главное что руны ССовские рисовать не заставляют
⛧6mørke⸸6⛧Просветленный (30247) 1 месяц назад
а в чем разница?
Yoirhyy Yoshikage Ученик (214) 1 месяц назад
рисуй, свое мнение отстаивать не стоит, ибо там такие санкции в школе последуют, чуть ли не на учет
[Blurryface] Просветленный (22470) 1 месяц назад
~мда... ппц школа... ну ты короче просто на отвали нарисуй и скажи, что тебя не устраивает такой расклад событий, точнее, что тебе не нравится расизм.
даша бак$$ Мудрец (18292) 1 месяц назад
это ненормально. не рисуй
Axel, I am married to Artyom Мыслитель (6013) 1 месяц назад
что нибудь тролльское им рисуй вот типа

☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥Мыслитель (8362) 1 месяц назад
За такое уж точно мну на учёт поставят, я в 5 классе кикимору с пузырём нарисовал, вызвали к директору и долго отчитывали. За то какой рисуночек был…
⛧6mørke⸸6⛧Просветленный (30247) 1 месяц назад
кек лол рял
Природа Харе Кришна Мудрец (19545) 1 месяц назад
...ну и нарисуй - глобус в цветах и птиц над ним...)
добрячок (бан до 30.10.24) Оракул (86802) 1 месяц назад
Не нормально. Я бы не стал, я один хрен в школе почти ничего не делал
Rider64RUS Искусственный Интеллект (115571) 1 месяц назад
Нда уж... Троллинг слабый... Такая же школота, как ты схавали?
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥Мыслитель (8362) 1 месяц назад
У вас больно хороший, пимдуйте из моего профиля
Нам реально так сказали.