Какие нежности и пошлости проявить девушке?
(Она согласна)
Игорь Ведежов
(90),
на голосовании
1 месяц назад
Чем занятся на заброшке с другом с его и своей девушкой?
На выходных собираемся на заброшку там есть темные комнаты и мы будем играть в прятки а что дальше делать не знаю даже не знаю чем занятся с девушкой (презики есть)
Предлогайте любые развлечения все принимается также мы хотим попробовать анальный секс (я со своей девушкой) с презервативом дайте советов по теме секса.