Со скольки лет можно САМОСТОЯТЕЛЬНО оформить банковскую карту?

Дмитрий Клименко Ученик (121), открыт 3 недели назад
Со скольки лет можно САМОСТОЯТЕЛЬНО оформить банковскую карту?
11 ответов
Mayski090 Мыслитель (8191) 3 недели назад
Детские: 6+
Дебетовые: 14+
Кредитные: 18+
как писать буквами? Ученик (60) 3 недели назад
если тебе 6-10 бери детскую если ты взрослый где то 14 лет
Полковник Блекджек Знаток (372) 3 недели назад
с получением паспорта залётный малыш сразу может бежать в банк и оформлять себе ещкере карточку для оплаты ещкере вапингов
Гошан Вайсберг Гуру (4805) 3 недели назад
Молодежную я оформил в 14, но с родителями, а Тинькофф блек я в 17 спокойно забрал
kwimh Мастер (2338) 3 недели назад
дебетовую с 14, кредитную с 18
Крипто Crypto Ученик (18) 3 недели назад
С 14 лет можешь зарегаьь электро кошель на юмани, там есть вирт и беск (NFC) карты, что я и сделал, и кайфовал.
Или тебе для других целей? С 14 банк карты только джуниор и прочая па***а
Варвара Стрижакова Ученик (116) 3 недели назад
С 14 лет, главное чтобы паспорт был
Ирина Манэки Ученик (158) 3 недели назад
С 14, когда паспорт появляется. Сын так сам в Альфе оформлял, ну конечно не без нашей помощи.