Не отображается чат в тг веб.

Элис Куро Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Обычно я использую телеграмм в браузере на пк. Общалась в групповом чате, и из за дуэли (Ирис бот) меня кикнуло. Я перезашла с телефона (чат прикреплен к тгк, а с компа не получится), но в браузере он не отобразился, а когда пытаюсь зайти, пишет: This is a private chat. Проблема уже 2-ой день.

Забыла написать. С телефона чат спокойно открывается и я могу туда писать.
1 ответ
Денис Греков Ученик (122) 1 неделю назад
Дуэли в ирисе по умолчанию кикают из чата, если чат приватный то нужно админу написать, чтобы добавили, но может быть там бан поставили на дуэли, тогда нужно просить чтобы разблокировали
Элис КуроУченик (97) 1 неделю назад
я там разблокирована и могу писать с телефона