Со станции Балашиха поезд ездит только в Москву? Есть вероятность что в будущем с этой станции будет ездить поезд дальнего следования? Было бы комфортнее ездить из Балашихи во Владимир, Рязань, а возможно дальше, чем ехать в Москву, а потом уже в Москве ехать в другой город?
Ну а чё нет-то? Есть такая формула: Невозможно только то — что абсолютно невозможно. На КриогенМаше сделать большой вокзал. И в обход "Южного" выйти к "Железке", а там совсем просто. Осталось инвесторов-спонсоров найти и заинтересовать.