Много хожу,но худеют только голени и области коленей,область ляжек и попы вообще не меняется, это нормально?
Алиска Лариска
(5375),
на голосовании
4 недели назад
Тренировки не делаю,да,наверно стоило бы делать,но пока нет на это времени. Хожу много,и голени действительно похудели,но выше ничего,очень непропорционально смотрится,не очень толстые голени,и жирные ляжки с попой. Что можно сделать? Тренировки помогут? 23.09.2024 21:10
Хожу много,и голени действительно похудели,но выше ничего,очень непропорционально смотрится,не очень толстые голени,и жирные ляжки с попой.
Что можно сделать?
Тренировки помогут?