я несовершеннолетний, через пару часов мы летим с родителями в другую страну. как незаметно для родителей пронести вейп/под/электронную сигарету? заранее спасибо
В багаж сдавать нельзя, только в ручной клади. Попросить достать могут на любом этапе предполётного досмотра. Перевозить дудку через границу несовершеннолетним запрещено.
Положи его в свою ручную кладь. Теоретически его тебе нельзя. Практически же соотнести твою ручную кладь именно с тобой настолько сложно, что всем пофигу.
заранее спасибо