Как включить навигационные кнопки на хонор x8? В настройках пишут всего провести пальцем вдоль нижнего экрана.

Можно ли включить навигационные кнопки на хонор x8 если они есть. ? В настройках пишут всего провести пальцем вдоль нижнего экрана. Я не видела чтоб были

Чтобы вернуть нижние кнопки на экране Андроид у Хуавей и Хонор, достаточно проделать несколько действий: Откройте «Настройки» системы. Перейдите в раздел «Система и обновления». Выберите из списка пункт «Системная навигация». Далее жмем на «Кнопки навигации», и они сразу же появятся снизу.