Посоветуйте пожалуйта программу тренировок на грудь и бицепс

xleb bulochkin Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
мне нужна программа тренировок на бицепс и грудь на неделю но в залл нет возможности ходить
Голосование за лучший ответ
Какой-то чел Мудрец (11573) 2 месяца назад
На грудь отжимания от пола и на брусьях,на бицепс подтягивания
алекс Искусственный Интеллект (715421) 2 месяца назад
а остальные части тела?напишу платно
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (206455) 2 месяца назад
Мне напиши. Но с использованием методов повышения интенсивности треннинга. Плачу 100 руб. Часика на три . С упором на ноги.
алексИскусственный Интеллект (715421) 2 месяца назад
за 100 только сплит
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206455) 2 месяца назад
Глупый мальчик.
xleb bulochkinУченик (79) 2 месяца назад
Да Господи отвали от меня прилипилась как банный лист
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206455) xleb bulochkin, сынок, тебя опять гугл за просмотр порно забанил?