Не могу отправить фото на 11 айфоне

кристина машковская Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Помогите решить проблему. 11 айфон, обновлен до 18 версии, заново скачала телеграмм ( удаляла по личным причинам) захожу в свой аккаунт, даю все разрешения, и тут надо отправить фото. мне пишут «перейдите в настройки чтобы разрешить доступ к фото» доступ к камере у меня есть,
но всё равно почему-то фотографии не показываются! Что только не делала, телефон перезагружала - не работает. Итак не только из телеграмом, но и с тик током тоже
3 ответа
tyan Знаток (432) 1 неделю назад
Нужно разрешение на медиафайлы, а не камеру(хотя на нее тоже, но суть не в этом)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440539) 1 неделю назад
Здесь почему-то нет запроса на доступ к медиафайлам. Но если само приложение его не запросит, он и не появится. Попробуй полностью удалить приложение, включая все данные, заново установить, и сразу, при первом запуске, дать все, что оно попросит. Но без гарантии.